ПРАЗДНИК

8 МАРТА

Хмурым весенним днем 5 марта в городской библиотеке №19 города Калининграда было светло от улыбок и тепло от горячих сердец. А как иначе? Ведь посетителей ждал праздничный концерт, посвященный замечательному празднику всех женщин и мам – дню 8 марта.
В помещении царила атмосфера праздника и радости. Здесь же с удовольствием рассматривали выставку книг, посвященную знаменитым женщинам киноактрисам, космонавтам, труженикам. Прямо у входа гостей встречали нарядные библиотекари, настраивая всех на мажорный лад.
В этот вечер прозвучало много стихов и песен, много теплых, добрых слов и поздравлений женщинам за то, что окружают всех заботой, любовью, щедро дарят тепло своих сердец за все то, что они делают. Звучали пожелания счастья, радости, чтобы рядом всегда были родные и любяще люди.
Солнечная, жизнерадостная, веселая, красивая и талантливая встреча получилась. Рады, что оказались ее посетителями. Полны впечатлений, рады личному знакомству с талантливыми людьми. Библиотека подарили всем прекрасное настроение. Надеемся и верим, что подобные встречи будут продолжаться.

Тян Даша и Данила. г.Калининград